Увидимся в августе
580.00руб.
Обсудить (0 мнений)

Увидимся в августе

Дата поступления в продажу: 13.03.24.

Автор: Габриэль Гарсиа Маркес

Издательство: АСТ

Формат: 84 х 108/32 (130 х 200 мм)

Количество страниц: 160

Cерия: Neoclassic проза

ISBN: 978-5-17-161911-4

Коментарий: Рукопись неоконченного романа хранилась в архивах Техасского университета (Остин, США). Весной 2023 г. было объявлено, что семья писателя дала согласие на публикацию и книга появится на полках южноамериканских магазинов примерно через год.

 Стройная красивая брюнетка снимает номер в захудалой островной гостинице с видом на томную голубую лагуну. Днем она посещает могилу матери на вершине холма, а ближе к ночи развлекается в гостиничном баре под звуки сальсы и болеро. Она давно и счастливо замужем, но каждый год в один из дней августа переправляется на пароме на далекий остров, чтобы провести жаркую ночь со случайным любовником.
 Головокружительный, радостно чувственный роман «Увидимся в августе» - нежданный подарок от одного из величайших писателей, которых когда-либо знал мир.
 «Увидимся в августе» - одно из главных литературных событий года. Маркес работал над текстом перед самой смертью и не успел опубликовать при жизни, но спустя десять лет после кончины автора текст все-таки добрался до читателей.