Обсудить (0 мнений)
Игра жертвоприношений
|
В первом романе Брайана Д’Амато, “In Courts of the Sun”, команда ученых отправила гения математики Джеда ДеЛанду к его предкам Майя в 664 год н.э., чтобы выяснить, как же майя удалось узнать о наступлении конца света в 2012 году. Но после прибытия в тело человека, желающего принести себя в жертву (а не короля Майя), все, что Джед увидел, привело его к заключению, что он не должен останавливать апокалипсис, он должен убедиться, что мир будет разрушен.
Используя свои знания, Джед начинает цепь событий, которые уничтожат человечество, и мучения Земли закончатся. Но прежде чем его план оказывается закончен, организация отправившая его в прошлое узнает о предательстве и готова пойти на все, чтобы остановить его.
“The Sacrifice Game” – это захватывающая дух одиссея, в которой Джеду предстоит пережить кровавые войны, жестоких лидеров, изменчивых союзников, и невероятное предательство, чтобы узнать об Игре, прежде чем его время в империи Майя и современном мире закончится.
