Двуединый
не определена
Обсудить (0 мнений)

Двуединый

Дата поступления в продажу: 11.07.16.

Автор: Владимир Сазанов

Издательство: АЛЬФА-КНИГА

Формат: 60 х 90 1/16 145 х 215 мм

Количество страниц: 1082

Cерия: В одном томе

ISBN: 978-5-9922-2250-0

Коментарий: Цикл в одном томе! Третий роман публикуется впервые! (Нет в наличии).

 Сын главы дома Крылатого Меча — дома воинов огромной империи — провел всю свою жизнь запертым в родовом поместье. Мать, боявшаяся за психическое здоровье ребенка, оградила его от любых неприятностей. И вот сейчас взрослый юноша оказывается практически один в огромной столице. Свобода манит, и он готов приложить все усилия, чтобы вновь не оказаться запертым в крохотном поместье. Путь выбран. Хладнокровие и умение мыслить будут ему опорой на выбранном пути, а умение пустить кровь противнику станет надежной ступенью на подъеме к вершинам. Женщины, деньги и интересы могущественных семей… Коктейль, пьянящий сильнее вина и опаснее клинка, нацеленного в сердце. Вино можно разбавить, клинок отбить, но от сильных чувств не убежать и от удара в спину не увернуться. Что делать, когда друзья предают, а враги оказываются на твоей стороне? Спор с судьбой будет нелегким, но дорогу осилит идущий.
 Приключения Ла Абеля Гнеца, сына и возможно наследника Главнокомандующего огромной Империи продолжаются. Всё становится вдвойне сложней и запутаней хотябы потому, что наш герой уже женат, причём дважды. Это, как известно, делает жизнь сладостней, но и проблем добавляет вдвое. А ещё родственники никак не могут поверить в то, что Абель вырос, да и с поместьем недавно полученным нужно разбираться.
 Казавшийся гениальным эксперимент по созданию уникальных воинов погубил много жизней и едва не лишил разума сына главнокомандующего. Проект признали провальным, но только один человек знал, что это не так. Тот, кого сделали Двуединым. Проведя восемнадцать лет взаперти в родительском поместье, он наконец попадает в большой мир - мир интриг, магии и боевых искусств. Но дадут ли сыграть свою игру тому, кого все считают пешкой?